ছুরিকাঘাতে আরএফএল’র কর্মকর্তা নিহতের ঘটনায় তিনজনকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১
গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : টঙ্গীতে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে আরএফএল’র কর্মকর্তা কামরুল ইসলাম (৩৫) হত্যার ঘটনার মূল হোতা মো. আব্দুল হক রনি ওরফে বাবুসহ (১৯) তিনজনকে গ্রেফতার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)।
গ্রেফতার বাকি দু’জন হলেন, আওয়াল হাওলাদার (২৬) ও সুজন শাহজালাল (২১)।
রোববার রাতে টঙ্গির এরশাদনগর থেকে তাদের গ্রেফতার করে র্যাব-১ ব্যাটালিয়নের একটি দল। ওই হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত রক্তমাখা সুইচ গিয়ার চাকুও উদ্ধার করেছে র্যাব।
র্যাব সদর দফতরের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের সিনিয়র সহকারী পরিচালক এএসপি মিজানুর রহমান এ তথ্য জানান।
গত ৭ সেপ্টেম্বর টঙ্গী কলেজ গেট এলাকায় ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে কামরুল ইসলাম (৩৫) নামে আরএফএল’র ওই কর্মকর্তা নিহত হন।
নিহত কামরুল ইসলাম নওগাঁ সদর উপজেলার মৃত আবুল কাশেমের ছেলে। তিনি গৃহস্থালিতে ব্যবহার্য প্লাস্টিক পণ্য, কাস্ট আয়রন ও পিভিসিসামগ্রী প্রস্তুতকারী প্রতিষ্ঠান আরএফএল’র জোনাল ম্যানেজার হিসেবে সিলেটে কর্মরত ছিলেন।
আরো জানতে……..
টঙ্গীতে ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল আরএফএল কোম্পানির এক কর্মকর্তার