টঙ্গীতে জেলা প্রশাসনের মোবাইল কোর্ট: দশ জনের কারাদণ্ড
গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : মহানগরের টঙ্গীর তিনটি বস্তি ও একটি হোটেলে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে দশ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দেওয়া হয় এবং দুই জনকে মোট ৫০ হাজার ৪০০ টাকা জরিমানা করেছে জেলা প্রশাসন।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ এবং পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১২ এর অধীনে তাদেরকে এ দণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
রোববার গাজীপুরের জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এস. এম. তরিকুল ইসলাম এর নির্দেশে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ শাহীনুর ইসলামের তত্ত্বাবধায়নে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট চৌধুরী মুস্তাফিজুর রহমান।
সত্যতা নিশ্চিত করে মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকারী নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট চৌধুরী মুস্তাফিজুর রহমান জানান, মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় জেলা প্রশাসনকে সহায়তা করেছেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয় গাজীপুর এবং ব্যাটালিয়ন আনসার সদস্যরা।