বদলি-প্রদায়ন

১১ জেলায় নতুন পুলিশ সুপার নিয়োগসহ ২৬ জন কর্মকর্তাকে বদলি

গাজীপুর কণ্ঠ, বদলি-প্রদায়নের ডেস্ক : বাংলাদেশ পুলিশ প্রশাসনে পুলিশ সুপার (এসপি) পদমর্যাদার ২৬ কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে। এরমধ্যে ১১ জেলায় নতুন পুলিশ সুপার নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে রোববার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ-১ অধিশাখার উপসচিব ধনঞ্জয় কুমার দাস স্বাক্ষরিত পৃথক দুইটি প্রজ্ঞাপনে রদবদলের এ আদেশ জারি করা হয়েছে।

লক্ষ্মীপুর, সুনামগঞ্জ, ফরিদপুর, মৌলভীবাজার, নাটোর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নেত্রকোনা, মেহেরপুর, নরসিংদী, মাদারীপুর ও সাতক্ষীরায় নতুন পুলিশ সুপার নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

নতুন নিয়োগ পাওয়া এসপিদের নতুন কর্মস্থলে যোগ দেয়ার আগে ২১ জুলাই সকাল ১০টায় জননিরাপত্তা বিভাগে ব্রিফিংয়ে যোগ দেবেন বলে আদেশে উল্লেখ করা হয়েছে।

নতুন কর্মকর্তা নিয়োগ দেয়ায় ওই ১১ জেলায় এসপির দায়িত্ব চালিয়ে আসা কর্মকর্তাদের বিভিন্ন স্থানে পদায়ন করা হয়েছে।

এর আগে গত ১৩ জুন ২১ জন পুলিশ সুপারকে বদলি করা হয়েছিল। তার এক মাসের মাথায় বদলির এই আদেশ হল।

নিয়োগ পাওয়া নতুন এসপিদের তালিকা

বদলি করা এসপি সমমর্যাদার কর্মকর্তাদের তালিকা

 

এ সংক্রান্ত আরো জানতে………….

পুলিশ সুপার মর্যাদার ২১ কর্মকর্তাকে বদলি

এরকম আরও খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button