গাজীপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হলেন আবিদা সুলতানা

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : মানিকগঞ্জের দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আবিদা সুলতানাকে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে গাজীপুরে পদায়ন করা হয়েছে।
সোমবার (১৭ জুলাই) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে এ আদেশ দেওয়া হয়েছে।
জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের মাঠ প্রশাসন-২ শাখার উপসচিব ভাস্কর দেবনাথ বাপ্পি স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, মানিকগঞ্জের দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবিদা সুলতানাকে (২০৫৯৯) গাজীপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে। জনস্বার্থে জারিকৃত এ আদেশ অনতিবিলম্বে কার্যকর করা হবে।
জানা গেছে, (বিসিএস) ৩০ তম ব্যাচের এই কর্মকর্তা আবিদা সুলতানা ২০২২ সালের ০৬ নভেম্বর থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে মানিকগঞ্জের দৌলতপুর উপজেলায় কর্মরত আছেন। এর আগে তিনি ২০২১ সালের ৩ মে থেকে ২০২২ সালের ২১ এপ্রিল পর্যন্ত খুলনার তেরখাদা উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।
এছাড়াও তিনি সিনিয়র সহকারী কমিশনার হিসেবে পরিকল্পনা কমিশনের সাধারণ অর্থনীতি বিভাগে ও মানিকগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে দায়িত্ব পালন করেছেন।