খেলাধুলা

আর্জেন্টিনার দল ঘোষণা, বিশ্বকাপের ২৬ ফুটবলারই মেসির সঙ্গী

গাজীপুর কণ্ঠ, খেলাধুলা ডেস্ক : কাতার বিশ্বকাপ জয়ের পর প্রথমবার মাঠে নামতে যাচ্ছে আর্জেন্টিনা। চলতি মাসেই দুটি প্রীতি ম্যাচ খেলবেন লিওনেল মেসিরা। আর এই ম্যাচ দুটির জন্য ৩৪ সদস্যের প্রাথমিক দল ঘোষণা করেছে আর্জেন্টিনা ফুটবল ফেডারেশন।

আগামী ২৩ মার্চ পানামার বিপক্ষে বুয়েনস এইরেসের মনুমেন্তাল স্টেডিয়ামে খেলবে আর্জেন্টিনা। আরপরের ম্যাচ ফিফা র‌্যাংকিংয়ের ১৩৯ নম্বরে থাকা সুরিনামের বিপক্ষে ২৮ মার্চ।

এই দলে বিশ্বকাপের ২৬ ফুটবলারই আছেন। সঙ্গে যোগ করা হয়েছে আরও ৮ ফুটবলার। যেখানে ডাক পেয়েছেন ছন্দে থাকা ১৮ বছর বয়সী ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের উইঙ্গার আলেহান্দ্রো গারনাচো। দলে ফিরেছেন চোটের কারণে বিশ্বকাপ দল থেকে ছিটকে যাওয়া জিওভান্নি লো সেলসো।

আর্জেন্টিনার ৩৪ জনের প্রাথমিক দল:

গোলরক্ষক: এমিলিয়ানো মার্তিনেজ, হেরেনিমো রুলি, ফ্রাঙ্কো আরমানি।

ডিফেন্ডার: নাহুয়েল মোলিনা, গঞ্জালো মন্তিয়েল, ক্রিস্তিয়ান রোমেরো, হেরমান পেসেলা, নিকোলাস ওতামেন্দি, লিসান্দ্রো মার্তিনেজ, মার্কোস অ্যাকুনা, নিকোলাস তাগলিয়াফিকো, হুয়ান ফয়েত, লাওতারো ব্লাঙ্কো, নেহুয়ান পেরেজ।

মিডফিল্ডার: রদ্রিগো দি পল, লিয়ান্দ্রো পারেদেস, জিওভান্নি লো সেলসো, অ্যালেক্সিস ম্যাক অ্যালিস্টার, গিদো রদ্রিগেজ, আলেহান্দ্রো গোমেজ, এনজো ফার্নান্দেজ, এজেকিয়েল পালাসিওস, থিয়াগো আলমাদা, ম্যাক্সিমো পেরনি, ফাকুন্দো বুয়োনানত্তি, এমিলিয়ানো বুয়েনদিয়া, ভ্যালেন্টাইন কার্বনি।

ফরোয়ার্ড: লিওনেল মেসি, লাউতারো মার্তিনেজ, আনহেল দি মারিয়া, হুলিয়ান আলভারেজ, পাওলো দিবালা, আনহেল কোরেয়া, হোয়াকিন কোরেয়া ও নিকোলাস গঞ্জালেস, আলেহান্দ্রো গারনাচো।

এরকম আরও খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button