গাজীপুরজেলা পুলিশ

জোরপূর্বক ব্যবসায়ীকে আটক করে টাকা আদায়: জয়দেবপুর থানার তিন পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : ডিবি পরিচয়ে এক ব্যবসায়ীকে ‘জোরপূর্বক আটক করে থানায় নিয়ে ক্রসফায়ারের ভয় দেখিয়ে দুই লাখ টাকা আদায়ের অভিযোগের পর’ জয়দেবপুর থানার তিন পুলিশ সদস্যকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার জেলা পুলিশ সুপার শামসুন্নাহারের নির্দেশে তাদের প্রত্যাহার করে পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়।

জয়দেবপুর থানার প্রত্যাহার করা সদস্যরা হলো, উপ-উপরিদর্শক (এসআই) মো.খোরশেদ আলম মজুমদার, শিক্ষানবিশ উপ-উপরিদর্শক (পিএসআই) সামসুদ্দোহা এবং পুলিশ কনস্টেবল নূর আলম।

এছাড়াও জয়দেবপুর থানার পরিদর্শক (অপারেশন) মনিরুজ্জামান এবং এসআই এনায়েত হোসেনকে (২) মৌখিক ভাবে সতর্ক করা হয়েছে।

জয়দেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)আসাদুজ্জামান প্রত্যাহার এবং সতর্কীকরণের বিষয়ে নিশ্চিত করেছেন।

গত ২০ এপ্রিল আশ্রাফুল আলম নামে এক ব্যবসায়ীকে ডিবি পরিচয়ে জোরপূর্বক আটক করে থানায় নিয়ে ক্রসফায়ারের ভয় দেখিয়ে দুই লাখ টাকা আদায়ের অভিযোগের পর তাদের প্রত্যাহার কর হল।

টাকা আদায়ের বিষয়ে আশ্রাফুল আলম গত ২৩ এপ্রিল জেলা পুলিশ সুপারের কাছে তিন পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ করেছিল। অভিযোগটি বর্তমানে তদন্তধীন রয়েছে।

এরকম আরও খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button