গাজীপুর

শ্রীপুর ইউএনও’র সরকারি মোবাইল নাম্বার ক্লোন: সতর্ক থাকার জন্য অনুরোধ

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) শেখ শামছুল আরেফীন এর সরকারি মোবাইল নাম্বার 01783865886 ক্লোন করে কে বা কারা ফোন করে টাকা চাইছে এবং বিভিন্ন পুরস্কার এর প্রলোভন দেখাচ্ছে।

এ ব্যাপারে সবাইকে সতর্ক থাকার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

‘উপজেলা প্রশাসন, শ্রীপুর, গাজীপুর’ নামক এক ফেসবুক পেজ এবং আইডিতে এরকম একটি পোস্ট থেকে এই তথ্য জানা যায়।

ওই পোস্টে আরো জানানো হয়েছে, যদি এই নাম্বার বা অন্য কোন নাম্বার থেকে কল করে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের পরিচয় দিয়ে কেউ টাকা চায় অথবা অন্য কোন প্রলোভন দেখায় তাহলে তাৎক্ষণিক ফোন করে থানায় জানানোর জন্য অনুরোধ করা হল।

এ বিষয়ে শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শেখ শামছুল আরেফীন বলেন, আমার সরকারি মোবাইল নাম্বার ক্লোন করে শুক্রবার সকালে মাওনা হাই স্কুলের এক শিক্ষকে অজ্ঞাত ব্যক্তি ফোন করলে ওই শিক্ষক বিষয়টি আমাকে জানায়। পরে বিষয়টি আমি তাৎক্ষণিকভাবে শ্রীপুর থানাকে আবগত করি এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করার অনুরোধ জানাই। এছাড়াও এই বিষয়ে সকলকে সতর্ক থাকার জন্য অনুরোধ জানিয়ে ‘উপজেলা প্রশাসন, শ্রীপুর, গাজীপুর’ নামক আমাদের ফেসবুক পেজ এবং আইডিতে একটি পোস্ট দেওয়া হয়েছে।

শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) লিয়াকত আলী বলেন, বিষয়টি সম্পর্কে এখনো থানায় আবগত করা হয় নি। তবু খোঁজ নিয়ে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এরকম আরও খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button